День заботы о себе День заботы о себе
Уход до года - huggies.kz - icon 01

День заботы о себе

Как заботиться о себе, не расставаясь с малышом? Huggies делится небольшой подборкой упражнений, которые помогут вам поддерживать форму, а вашему малышу подарят дополнительные радостные минуты с вами.

Выпады

Упражнение помогает укрепить мышцы бедер и ягодиц. Встаньте прямо, поставьте ноги вместе, поверните малыша спиной к себе и обнимите его. Выставьте правую ногу вперед и, согнув колени, сядьте в выпад. Вернитесь в исходное положение и сделайте выпад на левую ногу. Начните с 10 повторений для каждой ноги и постепенно увеличивайте нагрузку.

Лифт

Упражнение для рук, мышц плеч и верхней части спины. Возьмите малыша на руки, сядьте на стул или на пол. Держите ребенка лицом к себе на уровне груди. Выпрямляя руки, поднимите малыша наверх. Начните с 10 повторений.

Лодка

Упражнение для пресса. Сядьте на пол и согните колени. Положите ребенка животом на ваши голени и держите его руками по бокам. Оттолкнитесь стопами от пола и перекатитесь на спину, поднимая малыша над собой. Вернитесь в исходное положение. Как и предыдущие упражнения, это можно начать делать с 10 повторений.

Занятия с малышом – это эффективно и весело. Мама получает «естественную нагрузку», а ребенок – динамичную и увлекательную игру. Мама и малыш становятся еще ближе друг к другу, потому что занятия наполнены объятиями и поцелуями.

EmptyView