Советы и подсказки Советы и подсказки
Новорожденный - huggies.kz - icon 01

Советы и подсказки

Фотографируйте каждый момент, ребенок до месяца очень быстро растет и меняется.

Наши детки растут так быстро, а время пролетает незаметно. Не забудьте фиксировать эти трогательные, нежные моменты. Поверьте, вы будете скучать по ним.

В возрасте до 1 месяца дети по большей части спят, и это дает вам замечательную возможность не просто делать быстрые фотографии и селфи, но и спокойно подобрать нужный ракурс, придумать декорации и выдумывать сюжеты.

Наверняка вы видели волшебные снимки, где малыши лежат в корзинках и на ручках родителей? Такие фотосессии проводятся в возрасте 2-4 недель, когда малыша легко убаюкать и не нужно привлекать его внимание изощренными способами.

Не стесняйтесь документировать каждый день вашего малыша – это отличное подспорье для того, чтобы оформить в последствии специальный альбом с памятными снимками. Ведь это время больше никогда не повторится. Кроме того, это отличный период для того, чтобы приучить себя к регулярности: вспомните, как здорово выглядят ежемесячные коллажи. Вы можете придумать тематику, или фотографировать ребенка в одном месте, чтобы показать, как быстро он растет.

Возможно, вам может показаться это глупым и чересчур самовлюблённым, но поверьте бывалым мамам – вы начнете скучать по этому волшебному времени уже через месяц. Даже обычное селфи играет роль. Вы это увидите!

EmptyView